Club Sun Roller
Principal => General => Mensaje iniciado por: avendano en 14-Noviembre-2009, 22:48:21
-
Bueno que os parece si ponemos todos la ciudad y la provincia donde vivimos, y asi creamos una tabla para saber quien esta cerca de nosotros o para saber quien vive en un sitio por si hacemos un viaje.
Bueno empiezo yo
Avendaño Elda ( Alicante )
-
el mio lo pone ahy, pero me parece muy buena idea
lokkoo (Miguel Angel) Majadahonda (Madrid)
-
[quote user="lokkoo" post="52864"]el mio lo pone ahy, pero me parece muy buena idea
lokkoo Majadahonda (Madrid)[/quote]
si en la mayoria lo pone y en otros no.
-
El mio tambien lo pone
Pabloymanoli, Sant Pol de Mar, Barcelona
-
El mio tambien lo pone
Pabloymanoli, Sant Pol de Mar, Barcelona
-
avendano mas que de donde somos, donde vivimos, vamos digo yo
brisa (fidel)........................Móstoles.....................Madrid
-
[quote user="Brisa" post="52874"]avendano mas que de donde somos, donde vivimos, vamos digo yo
brisa (fidel)........................Móstoles.....................Madrid[/quote]
Brisa esto es solo para ir poniendo donde vivimos luego ya se pondra bien en el cuadro.
Gracias
-
..
-
el titi y nika somos de coslada madrid
-
arnaloma(Carlos)- Albacete
-
PIMENTON ( Roberto) Palencia
(http://www.clubsunroller.com/foro/files/images/2163/711px_cristo_y_cerro_1258284368_489227.jpg)
[size=14]PALENCIA VENIR ES VOLVER[/size]
-
[size=14]1.-avendaño.........................Elda...........................Alicante
2.-lokko...............................Majadahonda...............Madrid
3.-Pabloymanoli....................San Pol de Mar............Barcelona
4.-brisa(fidel)........................Móstoles.....................Madrid
5.-diegoato...........................Cieza..........................Murcia
6.-el titi y nika.......................Coslada......................Madrid
7.-arnaloma(Carlos).............. Albacete.....................Albacete
8.-PIMENTON ( Roberto) .........Palencia.....................Palencia[/size]
Actualizo, con tu permiso avendaño
-
En la versión anterior del foro, teníamos un mapa de google maps, en el que estábamos puestos muchos de nosotros, recuerdo que no se podía visitar con internet explorer, pero al final se arreglo y ya se podía ver con todos los navegadores... pero ahora en esta versión, no se por que el jefe lo retiro... era algo parecido a esto http://www.furgovw.org/mapa_furgoperfecto.php , tampoco hacia falta atinar justo en el blanco.... lo digo por los mirones de fuera... con poner mas o menos tu marca aunque sea en una carretera nacional o similar, que pase al lado de tu barrio es suficiente....
-
holaaaaaaaaaaaaaa
nosotros vivimos en MAOÑO--------- CANTABRIA
JUAN CARLOS clan - CALDERON
salu2
-
[quote user="Jose Luis" post="52910"]En la versión anterior del foro, teníamos un mapa de google maps, en el que estábamos puestos muchos de nosotros, recuerdo que no se podía visitar con internet explorer, pero al final se arreglo y ya se podía ver con todos los navegadores... pero ahora en esta versión, no se por que el jefe lo retiro... era algo parecido a esto [url]http://www.furgovw.org/mapa_furgoperfecto.php[/url] , tampoco hacia falta atinar justo en el blanco.... lo digo por los mirones de fuera... con poner mas o menos tu marca aunque sea en una carretera nacional o similar, que pase al lado de tu barrio es suficiente....[/quote]
No hace falta poner ni la calle ni nada por el estilo, solo con poner el pueblo sobra, mas o menos eso es lo que quiero hacer Jose Luis. Todo se andara.
un saludo
-
1.-avendaño.........................Elda...........................Alicante
2.-lokko...............................Majadahonda...............Madrid
3.-Pabloymanoli....................San Pol de Mar............Barcelona
4.-brisa(fidel)........................Móstoles.....................Madrid
5.-diegoato...........................Cieza..........................Murcia
6.-el titi y nika.......................Coslada......................Madrid
7.-arnaloma(Carlos).............. Albacete.....................Albacete
8.-PIMENTON ( Roberto) .........Palencia.....................Palencia
9.-Tasensi (Toni)....................Alovera......................Guadalajara
-
Hola Avendaño!!!!!!
Juansinmedio´s family-------Almansa--------Albacete
Aunque somos de Aguilas (Murcia)........
Un saludo!!!!
-
Hola a todos.
Rafa y familia, Albacete, para lo que necesiteis...
-
[size=14] 1.-avendaño.........................Elda...........................Alicante
2.-lokko...............................Majadahonda...............Madrid
3.-Pabloymanoli....................San Pol de Mar............Barcelona
4.-brisa(fidel)........................Móstoles.....................Madrid
5.-diegoato...........................Cieza..........................Murcia
6.-el titi y nika.......................Coslada......................Madrid
7.-arnaloma(Carlos).............. Albacete.....................Albacete
8.-PIMENTON ( Roberto) .........Palencia.....................Palencia
9.-Tasensi (Toni)....................Alovera......................Guadalajara
10.-CALDERON (Juan Carlos)...Maoño........................Cantabria
11.-juansinmedio ...................Almansa.....................Albacete
12.-rafacm (Rafa)....................Albacete....................Albacete[/size]
-
Con permiso:
[size=14]
01.- avendaño............................ Elda..................................Alicante
02.- lokko................................... Majadahonda...................Madrid
03.- Pabloymanoli....................... San Pol de Mar.................Barcelona
04.- brisa(fidel).......................... Móstoles...........................Madrid
05.- diegoato.............................. Cieza................................Murcia
06.- el titi y nika.......................... Coslada............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ Albacete...........................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)......... Palencia............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)..................... Alovera.............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos).... Maoño..............................Cantabria
11.- juansinmedio ...................... Almansa...........................Albacete
12.- rafacm (Rafa)...................... Albacete...........................Albacete
13.- akuúnga.............................. Móstoles...........................Madrid
[/size]
jeje, me encanta el nº 13... :hello2:
-
[quote user="akuunga" post="53025"]Con permiso:
-
Buenos dias
Jose R Camarma de Camarma de Esteruelas (Madrid)
-
[size=14]01.- avendaño............................ Elda..................................Alicante
02.- lokko................................... Majadahonda...................Madrid
03.- Pabloymanoli....................... San Pol de Mar.................Barcelona
04.- brisa(fidel).......................... Móstoles...........................Madrid
05.- diegoato.............................. Cieza................................Murcia
06.- el titi y nika.......................... Coslada............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ Albacete...........................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)......... Palencia............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)..................... Alovera.............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos).... Maoño..............................Cantabria
11.- juansinmedio ...................... Almansa...........................Albacete
12.- rafacm (Rafa)...................... Albacete...........................Albacete
13.- akuúnga.............................. Móstoles...........................Madrid
14.- Xena & Maluga [size=8](MªJosé y Alberto)[/size]Leganes........................Madrid
15.-Jose R Camarma..................Camarma de Esteruelas .......Madrid[/size]
-
01.- avendaño............................ Elda..................................Alicante
02.- lokko................................... Majadahonda...................Madrid
03.- Pabloymanoli....................... San Pol de Mar.................Barcelona
04.- brisa(fidel).......................... Móstoles...........................Madrid
05.- diegoato.............................. Cieza................................Murcia
06.- el titi y nika.......................... Coslada............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ Albacete...........................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)......... Palencia............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)..................... Alovera.............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos).... Maoño..............................Cantabria
11.- juansinmedio ...................... Almansa...........................Albacete
12.- rafacm (Rafa)...................... Albacete...........................Albacete
13.- akuúnga.............................. Móstoles...........................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)Leganes........................Madrid
15.-Jose R Camarma..................Camarma de Esteruelas .......Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ..........Alcalá de Henares..................Madrid
-
los-siete-enanitos......El Escorial................ Madrid
-
Avedaño, ahí el mío:
Alfonso_________ Mengibar (Jaén)
-
[quote user="el titi" post="52883"]el titi y nika somos de coslada madrid[/quote]
y la futura de cuenca no??, jejeje
Un saludo y un beso para la mami
-
Apúntame, apúntame me hace ilusión
POLICEWOMAN------ELDA (ALICANTE).
Un saludo.
-
TAER de
[size=14]Madrid[/size] capital
y algunos fines de semana en Valdecolmenas de Abajo (cuenca) y en Sant Joan (Alicante) Je je.
-
[size=14]01.- avendaño............................ Elda..................................Alicante
02.- lokko................................... Majadahonda...................Madrid
03.- Pabloymanoli....................... San Pol de Mar.................Barcelona
04.- brisa(fidel).......................... Móstoles...........................Madrid
05.- diegoato.............................. Cieza................................Murcia
06.- el titi y nika.......................... Coslada............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ Albacete...........................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)......... Palencia............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)..................... Alovera.............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos).... Maoño..............................Cantabria
11.- juansinmedio ...................... Almansa...........................Albacete
12.- rafacm (Rafa)...................... Albacete...........................Albacete
13.- akuúnga.............................. Móstoles...........................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)Leganes........................Madrid
15.-Jose R Camarma..................Camarma de Esteruelas .......Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ..........Alcalá de Henares..................Madrid
17.-Los-siete-enanitos................El Escorial............................Madrid
18.-Alfonso...............................Mengibar..............................Jaen
19.-policewoman.......................Elda.....................................Alicante
20.-TAER75..............................Madrid.............................Madrid[/size]
-
01.- avendaño............................ Elda..................................Alicante
02.- lokko................................... Majadahonda...................Madrid
03.- Pabloymanoli....................... San Pol de Mar.................Barcelona
04.- brisa(fidel).......................... Móstoles...........................Madrid
05.- diegoato.............................. Cieza................................Murcia
06.- el titi y nika.......................... Coslada............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ Albacete...........................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)......... Palencia............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)..................... Alovera.............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos).... Maoño..............................Cantabria
11.- juansinmedio ...................... Almansa...........................Albacete
12.- rafacm (Rafa)...................... Albacete...........................Albacete
13.- akuúnga.............................. Móstoles...........................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)Leganes........................Madrid
15.-Jose R Camarma..................Camarma de Esteruelas .......Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ..........Alcalá de Henares..................Madrid
17.-Los-siete-enanitos................El Escorial............................Madrid
18.-Alfonso...............................Mengibar..............................Jaen
19.-policewoman.......................Elda.....................................Alicante
20.-TAER75..............................Madrid.............................Madrid
21.-Tajime...............................Badajoz..............................Badajoz
-
Buenaaaaas
Mandragora ( Miguel Angel ) Toledo Toledo.
Mandragora Jr . ( Ruben ) Toledo Toledo
-
Maria Teresa Domenech......................Alicante.........................Alicante
Miguel Angel Sanroma.........................Alicante.........................Alicante
-
01.- avendaño.................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
-
coñe que no estoy apuntado
olkal coslada madrid
bueno se puede decir casi vecino de titi
-
si pero olkal es de la parte chunga,osea del brons de coslada :grin:
-
01.- avendaño.................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
-
aroalca , optimus prime , la jackson y laia de La Zubia Granada
-
KAYKA2 ---------------ELCHE-------ALICANTE FICHAO
-
01.- avendaño.................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada................MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada..................MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche.................................Alicante
Con el permiso de los moderadores
aroalca entiendo que estáis los cuatro registrados y dos son Sunrolito
Para los usuarios que quieran pueden apuntarse ellos mismos ..............se copia la lista, se pega y a continuación ponen su nick, población, ciudad, enviar y ya esta se va engordando la lista
-
kasko 2 (pedro) coslada madrid
-
[quote user="Brisa" post="53643"]01.- avendaño.................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada................MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada..................MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche.................................Alicante
32.-PANDA..............................................Bilbao................................Bilbao
Con el permiso de los moderadores
aroalca entiendo que estáis los cuatro registrados y dos son Sunrolito
Para los usuarios que quieran pueden apuntarse ellos mismos ..............se copia la lista, se pega y a continuación ponen su nick, población, ciudad, enviar y ya esta se va engordando la lista[/quote]
-
01.- avendaño...................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada................MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada..................MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche.................................Alicante
32.-PANDA..............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
-
Nosotros no figuramos aun.
Txalaparta de Sarriguren Navarra.(al lado de Pamplona/Iruña) :roll:
-
01.- avendaño...................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada................MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada..................MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche.................................Alicante
32.-PANDA..............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr......................................Aranjuez...........................Madrid
-
Hola a Todos.
Veo que se nos vamos animando los andaluces.
DARVADER: JEREZ DE LAFRONTERA (CADIZ)
-
Miguel y familia ----Santander ---- Cantabria
-
REV33 (Paco,Montse.Emma y Hugo) Sant Vicençs dels horts Barcelona.
De aqui somos mi familia y yo la trupe al completo.
-
Hola a todos
cacote------------------Madrid----------------------------Madrid
-
joe que si me descuido no me apuntais bueno yo soy de un gran pueblo de extremadura llamado olivenza pero vivo en badajoz capital . y otra cosa perdonar por no salir por este foro ultimamente pero todavia sigo con el portatil jodido desde este verano venga ,saludos a todos por ahy seguir asi
-
Mostoles- (MADRID )
-
01.- avendaño...................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko............................................ Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma...............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime..............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech.....................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma........................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL..............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada.............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada...............MiniSunrollito
31.-KAYKA2.............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr......................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro)................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda.......................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
-
de donosti (san sebastian) por si a alguien no le suena.
-
Juraria que abia posteado aqui..... por si acaso
De getafe madrid
-
de sant boi brcelona
-
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
-
[quote user="lokkoo" post="54874"]01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona[/quote]
Lo subo para que no quede en el olvido
-
Yo creia que eramos mas, solo somos 45 personas en el club.
-
Hoola, nosotros todavía no tenemos cv pero estamos decididos así que ahí va:
Somos Carlos y Monika (+ Naia y Eneko, los peques) y vivimos en Mungia, Bizkaia
-
Otro más.
Villanueva de la Torre (Guadalajara)
-
Un andaluz más.
Quin, hijo adoptivo de Fuengirola, Málaga.
-
cadiz........alcalá de henares
-
yo no voy a ser menos. Luis desde Pamplona
-
hola yo soy paco reyes de badajoz
-
[size=14]ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Lius....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz[/size]
-
[quote user="Brisa" post="55878"][size=14]ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Bilbao................................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz[/size][/quote]
te corrijo mi nombre el numero 50 para que no de a confusion es Luis. Gracias Brisa.
-
Sun Roller desde Lucena en Córdoba
-
Hola a todos...
Lito.......................Alcala de Henares..........................Madrid.
Perdon que soy de los que escriben muy poquito, pero leo muy muucho.
FELIZ AÑO NUEVO PARA TODOSS.
-
Soy claritalh de Ferrol (A Coruña)
-
hola a tod@s, nosotros somos de cabanillas, navarra
-
uy...se me ha olvidado nombres :wink: : enrique, peña, irati e ibai
-
hola
soy Ñoño desde Les Fonts (Barcelona) aunque Pamplonica de nacimiento
-
[quote user="Brisa" post="55878"][size=14]ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Bilbao................................Bilbao
32.-PANDA..............................................Bilbao................................Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Naia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Lius....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz[/size][/quote]
-
aver que corra el aire que hay hueco para todos,que estaba el 32 y me habiais echado :cop:
-
ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..[align=left].........Barcelona
-
ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
-
[quote user="Brisa" post="58203"]ACTUALIZO
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75............................................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona[/quote]
Todo aquel que desee apuntarse, solamente tiene que hacer lo siguiente
Copiar el texto, pegar, añadir el nick ....población y provincia y le damos a enviar y ya estas añadido
-
Edito para poner mi nombre tras el nik.
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
Todo aquel que desee apuntarse, solamente tiene que hacer lo siguiente
Copiar el texto, pegar, añadir el nick ....población y provincia y le damos a enviar y ya estas añadido[/quote]
-
[quote user="avendano" post="52862"]Bueno que os parece si ponemos todos la ciudad y la provincia donde vivimos, y asi creamos una tabla para saber quien esta cerca de nosotros o para saber quien vive en un sitio por si hacemos un viaje.
Bueno empiezo yo
Avendaño Elda ( Alicante )[/quote]
JAMABOLA, Alicante, (Alicante )
uN SALUDO . jm
-
[quote user="Jose maria" post="58216"][quote user="avendano" post="52862"]Bueno que os parece si ponemos todos la ciudad y la provincia donde vivimos, y asi creamos una tabla para saber quien esta cerca de nosotros o para saber quien vive en un sitio por si hacemos un viaje.
Bueno empiezo yo
Avendaño Elda ( Alicante )[/quote]
JAMABOLA, Alicante, (Alicante )
uN SALUDO . jm[/quote]
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
-
yo tambien me apunto
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
-
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………................Bilbao
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
-
01.- avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- diegoato......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.-Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.-Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.-Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.-policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.-TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.-Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
-
Luis desde Pamplona
-
01.- Avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- dxxxxo......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.- Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.- Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.- Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.- policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.- TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.- Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
60.- Luis ................................................... Pamplona......................... Pamplona
-
Luis ya estas en el puesto 50
-
[quote user="Brisa" post="58308"]Luis ya estas en el puesto 50[/quote]
Ok visto. gracias.
-
a las guenas tardes perdon por salir poco pero ahora estamos un poco agobiados de curro , mejor asi , oirme todos , ¿ es mi vista o aqui falta el amigo JOSE LUIS , ande andara , ja ja ja
-
01.- Avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- dxxxxo......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.- Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.- Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.- Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.- policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.- TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.- Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
60.- Luis ................................................... Pamplona......................... Pamplona
61.- PATXI................................................LINARES..............................JAEN
-
txemy basauri vizcaya
-
01.- Avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- dxxxxo......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.- Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.- Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.- Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.- policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.- TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.- Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
60.- Luis ................................................... Pamplona......................... Pamplona
61.- PATXI................................................LINARES..............................JAEN
62.- Tergi.................................................Agramunt...............................Lleida
-
[quote user="tergi" post="58358"]01.- Avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- dxxxxo......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.- Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.- Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.- Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.- policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.- TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.- Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
60.- Luis ................................................... Pamplona......................... Pamplona
61.- PATXI................................................LINARES..............................JAEN
62.- Tergi.................................................Agramunt...............................Lleida[/quote]
Subo el hilo para las nuevas incorporaciones
No estaría demás poner el nombre a continuación del nick
-
01.- Avendaño..................................... Elda...................................Alicante
02.- lokko(Miguel,Rosa,Raquel)............. Majadahonda.......................Madrid
03.- Pabloymanoli................................ San Pol de Mar.....................Barcelona
04.- brisa(fidel).................................... Móstoles..............................Madrid
05.- dxxxxo......................................- Cieza..................................Murcia
06.- el titi y nika................................... Coslada..............................Madrid
07.- arnaloma(Carlos)................ ...........Albacete.............................Albacete
08.- PIMENTON ( Roberto)..................... Palencia..............................Palencia
09.- Tasensi (Toni)................................ Alovera..............................Guadalajara
10.- CALDERON (Juan Carlos)……........... Maoño................................Cantabria
11.- juansinmedio ................................ Almansa.............................Albacete
12.- rafacm (Rafa)................................ Albacete.............................Albacete
13.- akuúnga........................................ Móstoles.............................Madrid
14.- Xena & Maluga (MªJosé y Alberto)....Leganes......................---....Madrid
15.- Jose R Camarma..............................Camarma de Esteruelas .....Madrid
16.- Pablosangar (Pablo) ........................Alcalá de Henares...............Madrid
17.- Los-siete-enanitos.............................El Escorial..........................Madrid
18.- Alfonso.............................................Mengibar...........................Jaen
19.- policewoman.....................................Elda..................................Alicante
20.- TAER75 (Fernando)............................Madrid...............................Madrid
21.- Tajime.............................................Badajoz.............................Badajoz
22.- Mandragora ( Miguel Angel)… … ........Toledo……………… …............ Toledo.
23.- Mandragora Jr . ( Ruben )…………........Toledo…………………….............Toledo
24.- Maria Teresa Domenech...................Alicante..............................Alicante
25.- Miguel Angel Sanroma......................Alicante.............................Alicante
26.- OLKAL.............................................Coslada.............................Madrid
27.-aroalca ............................................La Zunia.............................Granada
28.-optimus prime...................................La Zubia.............................Granada
29.-la jackson.........................................La Zubia.............................Granada............MiniSunrollito
30.-laia..................................................La Zubia............................Granada.............MiniSunrollito
31.-KAYKA2............................................Elche................................Alicante
32.-PANDA………………………....................……Bilbao……………………..............Bizkaia
33.-Ignatius............................................Almeria.............................Almeria
34-Juancar madr.....................................Aranjuez...........................Madrid
35.-Kasko2 (Pedro).................................Coslada..............................Madrid
36.-Txalaparda........................................Serriguren...........................Navarra
37.-DARVADER........................................Jerez de la Frontera..............Cadiz
38.-Buho Miguel y familia)........................Santander............................Cantabria
39.-REV33 (Paco,Montse,Enma y Hugo)......SanVicencs dels Horts...........Barcelona
40.-cacote................................................Madrid..................................Madrid
41.-Calypso..............................................Olivenza................................Badajoz
42.-piratilla...............................................Móstoles..............................Madrid
43.-sanluisma...........................................Donosti................................Donosti
44.-Rotek.................................................Getafe..................................Madrid
45.-Pacomer.............................................Sant Boi..............................Barcelona
46.-Monica.( Carlos,Nia,Eneko )..................Mungia................................Bizkaia
47.-Joseto.................................................Villanueva de las Torres........Guadalajara
48.-Quin...................................................Fuengirola............................Malaga
49.-latacitadeplata...(Cadiz).......................Alcala de Henares..................Madrid
50.-Luis....................................................Pamplona..............................Navarra
51.-paco-reyes.........................................Badajoz..................................Badajoz
53.-Sun Soller…………………..................………..Lucena……………………............…Cordoba
54.-lito…………………………......................……….Alcala de Henares……......……..Madrid
55.-claritalh…………………….....................………Ferrol………………………............…A Coruña
56.-enpei………………………….....................…….Cabanillas………………..........……Navarra
57.-nyonyo(Ñoño)………………….................…..Les Fonts……………………..........Barcelona
58.- Jamabola........................................... Alicante ............................. Alicante
59.-bonico................................................Tordera...............................Barcelona
60.- Luis ................................................... Pamplona......................... Pamplona
61.- PATXI................................................LINARES..............................JAEN
62.- Tergi.................................................Agramunt...............................Lleida
63.- NANO.................................................Majaneque...........................Cordoba
-
rutera caravana: san martin de la vega (madrid)